Торжественная линейка

1 сентября в школе N106  прошли  торжественные линейки для 1-х классов и для 9-х, 11 классов. После летних каникул школа вновь  распахнула свои двери для всех ребят. Школьные годы — это  волшебная лестница, по которой  ребята  переходят из класса в класс, получают новые знания и  умения . А на последнюю ступень этой волшебной лестницы сегодня вступили наши   одиннадцатиклассники ! Для них это  последнее первое сентября в родной школе. На линейке присутствовали почетные гости : заместитель главы администрации города Сасово Гайдова Нелли Николаевна и ведущий специалист Управления образования города Сасово Митина Ольга Владимировна. Гости   поздравили всех с праздником , пожелали успехов в учебе,  удачи и хорошего настроения.
     А для кого-то сегодня прозвенел первый школьный звонок- для наших первоклассников! К ним на линейку пришли сказочные персонажи, которые загадывали ребятам  загадки, шутили, играли  с ними в веселые игры, подарили подарки и пригласили всех на веселый флешмоб. Звонкий перелив школьного звонка дал старт новому учебному году, который принесет всем   прочные знания, верную дружбу и яркие впечатления!.