logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

04.09.2020

День знаний.

Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.

Вот и стартовал новый учебный год! В этом году 1 сентября – стал особенно долгожданным.  76  первоклассников переступили порог нашей школы №3 в 2020 году. Праздничные мероприятия для 1-х и 11-х классов прошли в обычном формате,  с соблюдением всех эпидемиологических норм. Остальные учащиеся встретились друг с другом и со своими классными руководителями в кабинетах.
Для первоклассников и их родителей на площади перед школой прошла торжественная линейка. Школьный ансамбль барабанщиц торжественно приветствовал каждый класс. Директор школы Ольга Сергеевна Зайцева поздравила учащихся с началом учебного года и отметила, что 1 сентября для первоклассников самый запоминающийся день, который порой помнят  всю жизнь. По традиции, ребята рассказали стихи,  для них прозвенел первый звонок.
    На праздничной линейке в адрес будущих выпускников прозвучали самые добрые пожелания от директора школы О.С.Зайцевой, депутата городской Думы В.А. Рожкова, от родителей. Особенно трогательными были слова напутствия от классных руководителей и учителей начальных классов. Душевная песня и яркий флешмоб в исполнении одиннадцатиклассников стали настоящим подарком для всех, кто пришел на праздник.
    Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Мы еще раз поздравляем всех членов нашей большой школьной семьи с началом учебного года! Пусть этот год будет интересным и успешным, каждый его день будет плодотворным, ярким и насыщенным.








Возврат к списку