26.12.2016

Прошли по «Дороге к знаниям»

15 декабря на базе МБОУ СОШ N3 впервые прошла городская интеллектуальная игра «Дорога к знаниям» для учащихся 4-х классов. Участникам была предложена интересная соревновательная программа, охватывавшая многие области знаний. Разнообразными были и игровые формы. Ребята разгадывали загадки, состязались в знании пословиц, работали с кроссвордами-ребусами. Навыки взаимодействия выявлял конкурс «Коллективно-творческое дело».

Игра пробудила в участниках азарт, школьники с увлечением «сражались» за каждый балл в копилку своих команд.

А вот и результат игры. Лучше всех прошла по «Дороге к знаниям» команда школы N6. Вслед за ней «финишировали» ребята из школы N3. Третье место поделили четвероклассники школ N1 и N106. Четвертыми стали игроки школы N2.

Благодарим ребят и их руководителей за игру. С интересом ждем следующих состязаний.