logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.12.2016

«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла!»

Волшебные огни  Новогодней елки Центра дополнительного образования,   директор Мастрюкова И. В., вновь  зажглись 23 декабря 2014 года для детей  из замещающих семей,  детей с ограниченными возможностями  школ города, детей из  семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

              Для них  было разыграло новогоднее представление с участием Деда Мороза , Снегурочки и сказочных персонажей. Талантливые педагоги Центра  - Илюшин Александр Андреевич, Левкина Ирина Александровна, Марушина Татьяна Сергеевна, Пучкова  Людмила Николаевна,  Егоркина Людмила Викторовна   доставили  детям и их родителям нескончаемую  радость.   Дети  с удовольствием пели песни, водили хороводы, с задором играли в игры, веселью не было конца. Возле  ёлки ребята наперебой рассказывали стихи любимым сказочным героям и Деду Морозу. Без подарка не ушёл никто!   Праздник получился  ярким и запоминающимся.

            Праздник Новогодней елки  был проведен по инициативе отдела социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ и   органа опеки и попечительства Управления образования города Сасово, а спонсорами   выступила семья Юрия Александровича и Татьяны Николаевны Трухиных. 

           

                                                                     заведующая отделом МКУ ЦОДОУ

                                                                     Т.Н.Малюгина







Возврат к списку