logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.09.2020

Всероссийский конкурс в Москве

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся).  
           22-23 сентября состоялся Всероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри. Из нашего города были приглашены ученица 10 класса Андрюнина Анастасия и руководитель проекта Филатова Галина Юрьевна ( школа №6).
В Конкурсе приняли участие более 400 соискателей, среди которых: обучающиеся образовательных организаций, дополнительного образования детей; студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования; работники научных организаций и организаций высшего образования; члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений. По завершению Конкурса работы соискателей были опубликованы в сборнике научных тезисов.
Призера конкурса Анастасию наградили дипломом III степени «За успехи в ХLV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» по направлению «Экология живых систем». Научному руководителю Галине Юрьевне были вручены дипломы «За подготовку лауреата конкурса» и «За успехи в ХLV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
От имени учредителей и организаторов конкурсных мероприятий благодарности за глубокую признательность и содействие в подготовке и направлению представителей региона на очные мероприятия были направлены начальнику управления образования г. Сасово Светлане Владимировне Гороховой и директору МБОУ СОШ № 6 Елене Павловне Габидулиной.

Желаем Вам успехов, неиссякаемой энергии,
настойчивости в достижении поставленных целей!











Возврат к списку