logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.10.2020

Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

29 сентября 2020 года на базе МБОУ СОШ N6 в рамках национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
В церемонии приняли участие почетные гости - заместитель главы администрации по социальным вопросам Амелина Людмила Михайловна, депутат Думы г.Сасово Дмитриева Наталья Викторовна, директор МБОУ СОШ N6 Габидулина Елена Павловна, а также представители родительского комитета, педагоги и учащиеся. Гости пожелали успехов и новых достижений  как ученикам, так и педагогам.
Почетное право перерезать красную ленту в честь открытия Центра было предоставлено Л.М.Амелиной  Н.П.Габидулиной  вместе с ученицей 2А класса Абашкиной Анастасией.
Педагогические работники Центра и учащиеся провели экскурсию по Центру и продемонстрировали возможности оборудования, которое позволит учащимся изучать такие предметы как «Технология», «Информатика» и «ОБЖ» с использованием новейшего современного оборудования. Дополнительно ребята могут посещать занятия по шахматам, робототехнике, 3D – моделированию, программированию, работать с виртуальной реальностью и квадрокоптерами.
Во внеурочное время двери Точки роста будут открыты как для педагогов и учащихся, так и для родителей.












Возврат к списку