Парады-смотры юнармейских отрядов

В Рязанской области завершились парады-смотры юнармейских отрядов и воспитанников военно-патриотических объединений. Участие в них приняли представители 25 муниципальных образований региона. В городе Сасово мероприятие прошло  на базе МБОУ СОШ №6. Наш город представляла команда «Гвардия» школы №6 (руководитель И.А.Киселев).

Участников смотра оценивали по следующим критериям: внешний вид, лучшее прохождение торжественным маршем, исполнение строевой песни и одиночная строевая выучка 3 членов команды, выбранных по жребию.

Отдельно стоит отметить возраст участников - в мероприятии участвовали ребята в возрасте от 11 до 13 лет. И даже в столь юном возрасте демонстрировали отличную подготовку!

В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на месте проведения мероприятий находились только участники команды и их руководители.
Итоги  будут подведены в ближайшее время.  Желаем команде «Гвардия» школы №6 достойной победы!