01.10.2020

В Рязанской области прошел региональный этап детско-юношеской военно-спортивной игры «Орленок».

В городе Сасово мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ №6. Наш город представляла команда «Гвардия» школы №6 (руководитель И.А.Киселев). Участники прошли несколько этапов:

 «Страницы истории Отечества»;
 «Готов к труду и обороне»;
 «Красив в строю - силен в бою»;
 «Огневой рубеж».

В них они показывали навыки знания истории, работы с военно-прикладным делом, физическую подготовку.

В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на месте проведения мероприятий находились только участники команды и их руководители.
Итоги  будут подведены в ближайшее время.  Желаем команде «Гвардия» школы №6 достойной победы!