logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

06.10.2020

В России 4 октябре отмечается День гражданской обороны МЧС РФ. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. В преддверии праздника в МКОУ «Верх

5 октября 2020 года  в городе Сасово состоялась торжественная церемония, посвященная Международному Дню учителя.
Около сорока  работников образовательных учреждений и Управления образования чествовали в этот день в малом зале Муниципального Культурного Центра.
Они удостоились Почетных грамот Главы и Думы города Сасово, Министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Министерства Просвещения Российской Федерации.
Шесть участниц церемонии были награждены Почетными грамотами Рязанского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» – Областного совета женщин за большой личный вклад в развитие женского движения в городе Сасово и в связи с тридцатилетием Союза женщин России.
Вручили их  исполняющий обязанности Главы администрации города Сасово Нелли Николаевна Гайдова, заместитель Главы администрации города Сасово Людмила Михайловна Амелина и заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам и экономическим вопросам, депутат Думы города Сасово Андрей Алексеевич Горун.
В адрес педагогов звучали самые теплые, искренние слова поздравлений, а замечательные творческие подарки участникам и гостям праздничного мероприятия преподнесли Любовь Ким, Юрий Белов и артисты Народного коллектива Рязанской области – вокального ансамбля «Звонница».












Возврат к списку