Региональный этап конкурса «Учитель года России – 2020»: итоги подведены.

5 октября 2020 года в концертном зале Рязанской областной филармонии собрались успешные, творческие педагоги, которых любят и уважают ученики и образовательное сообщество.
           В этот праздничный день прозвучали искренние слова благодарности в адрес рязанских учителей и подведены итоги тридцатого регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020».
           Учителей поздравили губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Анатольевна Митина.
           Участником регионального этапа конкурса «Учитель года России» в этом году стала Васина В.В., учитель английского языка школы №6. За активное участие в профессиональном состязании Виктория Владимировна получила Дипломы министерства образования и молодежной политики Рязанской области и  Рязанской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.