09.10.2020

«Патриотцентр» наградил команду школы № 6 «Гвардия», занявшую 3 место в военно-патриотической игре Рязанской области «Орлёнок»

7 октября 2020 г. «Патриотцентр» в спортивном комплексе «Под мостом» подвел итоги военно-патриотических игр области: игра «Орлёнок», парад-смотр юнармейских отрядов, акция «День допризывника».
Состоялось торжественное награждение победителей, на котором присутствовали 11 представителей муниципальных образований региона.
В детско-юношеской военно-спортивной игре «Орлёнок» принимали участие команды из 25 муниципалитетов. По итогам проведения  золото получила Ухоловская средняя школа, серебро – Скопинский Дом детского творчества («Юнармейский отряд имени маршала Советского Союза Бирюзова»), бронзу – Сасовская СОШ № 6 («Гвардия»).
На мероприятии заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Хлыстов отметил успехи участников.
Поздравляем всех участников соревнований! Ваши проявленные сила, стойкость и выдержка помогли занять вам первые места!