16.01.2017

Конструктивный диалог

13 января на базе управления образования г. Сасово состоялась встреча с представителями ГКУ РО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», созданного при министерстве образования Рязанской области.

На встрече, проведенной в форме «круглого стола», присутствовали специалисты управления образования, сотрудники методической и социально-психологической службы, руководители и заместители руководителей щкол и дошкольных учреждений города.

Перед присутствующими выступили руководитель центра Путинцева О.С., и председатель психолого-медико-педагогической комиссии Сопина Е.А. Они познакомили участников встречи со структурой учреждения, организацией его работы и основными направлениями деятельности.

Собравшиеся получили сведения о порядке получения заключения ПМПК, перечне необходимых документов, а также сроках прохождения комиссии в 2017 году.

Затронутые на встрече проблемы оказались очень актуальными и нашли живой отклик аудитории. Было задано много вопросов, состоялось активное обсуждение предоставленной информации.