Экскурсия в Автогородок по безопасному маршруту

16 октября воспитанники объединения «Почемучки» МБУ ДО «Центр дополнительного образования» совместно с педагогами дополнительного образования Кузяевой Зоей Анатольевной, Малаховой Анной Алексеевной и педагогом-организатором Смирновой Ириной Александровной совершили увлекательное путешествие по безопасному маршруту в новый «Автогородок».
            Не смотря на то, что на улице осень, денек выдался теплым. Маршрут был долгим, но это никого не огорчило, поскольку всю дорогу ребята любовались яркими осенними красками, рассказывали стихотворения об осени и, подходя к пешеходным переходам, вспоминали правила дорожного движения. Прейдя в пункт назначения, Зоя Анатольевна Кузяева поведала ребятам об Автогородке и для чего он построен. Педагог-организатор Смирнова Ирина Александровна показала ребятам дорожные знаки и рассказала, что они обозначают. Педагоги поиграли с детьми в игру «Безопасный переход для двоих». В завершении экскурсии Анна Алексеевна Малахова провела с детьми викторину по правилам дорожного движения. Все ребята получили дипломы «Я знаток ПДД». Наша прогулка получилась очень интересной. Все ребята  остались довольны экскурсией  и Автогородком.