Конкурс антинаркотической социальной рекламы «Мы за мир без наркотиков»

Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих творческих способностей. Учащиеся нашей школы постоянно принимают активное  участие в  конкурсах разного уровня, проектах, олимпиадах.
    В рамках месячника «Вместе против наркотиков!» старшеклассники приняли участие в молодежном конкурсе  антинаркотической социальной рекламы «Мы за мир без наркотиков», организатором которого является Сасовская  межрайонная прокуратура Рязанской области.
   С помощью бумаги, простого карандаша участники выражали свои мысли о том, какую беду несут человеку употребление наркотиков, старались передать, противопоставить два образа жизни: жизнь без наркотиков и мрачную реальность с зависимостью.  Можно с уверенностью сказать: все работы объединяет желание учащихся показать главную идею конкурса: идею Добра и Зла.
     Совсем скоро жюри подведет итоги конкурса, а мы надеемся на Победу!