Неделя ЗОЖ

Областная социальная акция «Цени свою жизнь» прошла 20 октября в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Волонтерского корпуса Рязанской области». В ее рамках прошел конкурс «Неделя ЗОЖ». Целую неделю участники челленджа «Неделя ЗОЖ» выполняли спортивные задания, рассказывали о мотивирующих книгах и фильмах, готовили вкусные завтраки и много ходили! До финиша дошли 7 участников, которые сделали репост первой записи и выполнили все 7 заданий. Им присвоили числа и генератор выбрал трех победителей и обладателей фитнес-браслетов, среди которых стала  учащаяся 11 «Б» школы №3 класса Валерия Вавилкина.
   Поздравляем с победой! Желаем и дальше быть победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться. Становись с каждой победой все сильнее!
Вперед, к новым победам!