logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.10.2020

Подведены итоги полуфинала «Большая перемена»

Торжественно закрылись полуфиналы Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (проект президентской платформы "Россия - страна возможностей"), в которых приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны.
С 17 по 20 октября Ярославль принимал полуфинал Центрального федерального округа Всероссийского конкурса школьников.  В течение нескольких дней ребята решали кейсы по 9 направлениям. В них были не просто теоретические задания, а абсолютно реальные проблемы, вызовы современности, на которые и искали ответ сегодняшние школьники. Те, кто приехал в Ярославль, уже прошли жесточайший отбор на выход в финал конкурса. Участником полуфинала являлась и ученица 11 Б класса школы №6  г.Сасово Екатерина Изосимова.
Из 6 тысяч человек выбраны лишь 1 200. Именно эти ребята из всех регионов страны поедут в Артек на финал конкурса «Большая перемена». Напомним, победители получат дополнительные баллы к ЕГЭ, а учащиеся 11-х классов еще и один миллион рублей на свое образование. Кроме того, подчеркнем, ведущие вузы страны, а также компании с мировым именем уже начали конкурировать между собой, чтобы привлечь тех или иных финалистов и полуфиналистов к себе.

Поздравляем Изосимову Екатерину с выходом в финал Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"! Желаем  достойной победы  в финале!








Возврат к списку