logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.10.2020

Мультики с детства радуют всех, приносят улыбки, веселье и смех!

    28 октября «Международный день анимации» в детском саду №7 была проведена тематическая неделя мультипликации. Был и смех, и море улыбок, и веселое, озорное настроение у детей младшей группы и средней группы №1.
    С нетерпением дети младшей группы ждали героев мультфильмов, с которыми играли в весёлые игры: «Волк и козлята», «Пятачок и воздушный шарик», смотрели любимые мультфильмы, раскрашивали Чебурашку.
           Чтение книг, просмотр  добрых советских мультфильмов, звучание песен  в аудиозаписи погрузили детей средней группы №1 в удивительный мир "Страны Мульти-пульти". Все с неподдельной радостью ждали в гости любимые персонажи и  лепили для них  угощение, рисовали, раскрашивали героев мультфильмов, создавали аппликацию  по мотивам Смешариков рассказывали о любимых  игрушках из мультфильмов, собирали пазлы, играли в домино. Дети участвовали в мультипликационной мини-викторине отвечали на загадки и вопросы. Родители помогли нам создать мини – музей игрушек-героев  мультипликационных фильмов и  сделать любимых героев из разных материалов.








Возврат к списку