logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.10.2020

"Per aspera ad astra" "Через тернии к звёздам"...

В этом учебном году учитель английского языка Васина Виктория Владимировна с группой девочек 6В класса школы №6 решили написать научно-исследовательскую работу о замечательном человеке – Марии Богачевой. 26 октября юные исследователи брали интервью у чемпиона России и просто у замечательной девушки! Ралина Якупова: "Мне очень понравилась встреча с чемпионкой Марией Богачëвой! Встреча была очень интересная. Я многое узнала о Марии, увидела ее награды. Я восхищаюсь ее силой воли и упорством к победам в спорте!"

Юлия Фетисова: "Встреча прошла здорово, было очень интересно, я много чего узнала, понравилось рассматривать медали, и было очень приятно познакомиться с таким прекрасным человеком!"

Алёна Парамонова: "Встреча была очень познавательной, создаёт настрой на дальнейшее развитие. Мария Ивановна очень добрый и позитивный человек, пример для подражания."

В.В. Васина: «Огромное спасибо Марии за такую теплую и душевную беседу! Мы обещали пригласить её на защиту нашего проекта. Желаем ей дальнейших успехов во всех ее сферах деятельности!»






Возврат к списку