С днем рождения, РДШ!

Сегодня очень важный день для нашей общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" - сегодня ей 5 лет. За эти годы сделано очень много. Во всех  школах нашего города  успешно развиваются ученическое самоуправление и четыре направления РДШ. В них все могут проявить себя. Школы присоединились к Всероссийским акциям в формате «Дней единых действий»: «День знаний», «День учителя», «День народного единства», «День героев Отечества», «День защитника Отечества», «День космонавтики», «День Победы», «День защиты детей» и другие…Вместе с педагогами  ребята участвовали в самых разных мероприятиях, конкурсах, акциях, проектах, соревнованиях по четырем направлениям деятельности РДШ.  В этот день в группе «РДШ и Юнармия | г.Сасово» в социальной сети «ВКонтакте» прошел слет активистов движения в дистанционном формате. Активисты движения всех школ присоединились к поздравлениям и подготовили свои видеоролики, рисунки, открытки, флешмобы и различные акции, кроме того в  преддверии этого праздника ряды РДШ школ города пополнились новыми членами. Также активисты РДШ всех школ города присоединились к прямой трансляции праздничного марафона из студии на 89-этаже башни Москва-Сити и праздничному эфиру, посвящённому 5-летию Российского движения школьников, организованному региональным отделением РДШ Рязанской области.
               Поздравляем всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание и благодарим за проделанную работу, ведь она была так нелегка. Всех школьников и педагогов, вожатых и координаторов! Желаем успеха и процветания, расширения и роста. С днем рождения, РДШ!