logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

30.10.2020

Золотая осень.

В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? -
На дары богатое
Время года осень.
Золотая осень — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться разноцветными деревьями, шуршать листьями, падающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.  А чего же в детском саду обычно ждут в это время года дети? Конечно, праздника.
Традиционно, в октябре, в детском саду №4 проходят осенние праздники.   На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  На празднике дети перевоплощались в разных персонажей,  пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. В гости к дошколятам пришли сказочные герои: ежик, зайчик, гриб – боровик, лисичка и даже Простуда. И, конечно,  сама Осень-красавица заглянула на праздник. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями от Осени для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.








Возврат к списку