Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

В целях укрепления здоровья учащихся, организации их активного отдыха во время осенних каникул в школе №1 организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
          Пришкольный лагерь – это площадка для полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах школы, создания благоприятных условий для всестороннего развития, отвлечения подростков от пагубного влияния улицы.
         В день открытия лагеря школьники посетили автогородок и приняли участие в акции «Сохрани мою жизнь, водитель!». Инспектор ГИБДД МО МВД России «Сасовский» Д.Н.Давыдов напомнил ребятам о правилах безопасности на дороге.
Каждый день в лагере имел свою воспитательную направленность: понедельник - День безопасности, вторник - День сказок, среда – День памяти и славы, четверг – День спорта, пятница – День музыки.
Много времени дети проводили на свежем воздухе: посещали городские парки, совершали экскурсии по городу.