Осенний бал

6 ноября в детском саду №13  в  подготовительной группе «Теремок» состоялся сказочный осенний бал. На бал  к детям пришли:  Огородное  пугало, Баба Яга и, конечно же, красавица  Осень. Вместе с детьми они пели, танцевали, играли, устраивали веселые соревнования. Дети побывали в сказочном лесу, закружились в танце с осенними листочками, прошли по лесным тропинкам, попрыгали через лужи и попробовали осенние дары.
Осенний бал запомнится  детям  надолго, ведь столько  было получено  положительных эмоций!  Праздник подготовили: музыкальный руководитель Лариса Васильевна Шаблина вместе с воспитателями  Светланой  Владимировной Швецовой и Верой Юрьевной Ровкиной. А роли сказочных персонажей исполнили Александр Владимирович Чиненов (Огородное пугало) и Можаева Наталья Анатольевна  (Баба Яга).