Родина бывает разная, но у всех она одна!

В Ресурсном центре дополнительного образования города Рязани  в октябре 2020 года прошёл областной фотоконкурс «Родина бывает разная, но у всех она одна!», посвящённый 125-летию со дня рождения С.А. Есенина. Цель фотоконкурса — воспитание патриотизма и гражданственности на основе истории нашей страны,  развитие и поддержка талантливых и одарённых детей в области фотоискусства. К рассмотрению жюри было представлено более 500 работ по 4 номинациям: «Портрет», «Серия», «Репортаж», «Пейзаж». По итогам конкурса учащаяся школы №1 Прокунина Ксения (руководитель Л.Ю.Прокунина)  стала лауреатом 3 степени. Учащаяся школы №3 Аньшакова Анастасия ( руководитель Т.А.Аньшакова)  - дипломантом 2 степени.  Ученица школы №106 Мулюкина Нина (руководитель Н.А.Якушкина)  и ученик школы №1 Нартов Кирилл  ( руководитель И.В.Мещерякова)  получили дипломы  «За творческий подход».
Мы поздравляем  ребят и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!