logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.11.2020

ЮИДовцы школы № 6 приняли участие во Всероссийском интерактивном квесте по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу приготовиться»

16 ноября 2020 года педагоги  школы № 6 совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ № 6 приняли участие во Всероссийском интерактивном квесте по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу приготовиться», который проводится в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и разработан онлайн-школой «Фоксфорд» совместно с ГИБДД. В ходе квеста ребята отвечали на вопросы по ПДД, выбирали световозвращающие элементы и путешествовали по улицам города вместе с героями квеста.

Юные инспектора движения призывают всех принять участие в данном проекте  в сети Интернет по адресу https://saferoad.foxford.ru/ . Квест разработан для обучения школьников 1-11-х классов основам правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на дорогах в игровом режиме. Хочу такой сайт







Возврат к списку