На урок - в автогородок!

Все дети нашего города получили замечательную возможность изучать правила дорожного движения, не выходя на опасную улицу. Автогородок – это лучшее учебное пособие для проведения уроков по безопасности дорожного движения. Здесь каждый ребенок может побыть в роли и пешехода, и водителя. Сегодня, 24 ноября, ученики 3 «Б» класса вместе с классным руководителем Ольгой Геннадьевной Назаровой  в автогородке отработали правила дорожного движения для пешеходов, познакомились с дорожными  знаками и дорожной разметкой. Дети потренировались на перекрестках правильно переходить проезжую часть, вспомнили про «дорожные ловушки» и использование светоотражающих элементов в темное время суток. Соблюдение ПДД поможет и детям, и взрослым сохранить свою жизнь и здоровье.