logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

03.12.2020

Новая смена в ЮНАРМИИ

           2 декабря в школе N106 прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию в отряд ЮНАРМИИ новой смены. Учащиеся 2 и 3 классов пополнили ряды школьного юнармейского отряда имени Героя Советского Союза В. Молодцова. Ребята дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Право зачитать клятву юнармейцев было предоставлено юнармейцу  Пышкину Артему. Активисты РДШ, юнармейцы, педагоги прикрепили учащимся значки с логотипом ЮНАРМИИ.
«Этот день останется в вашей памяти навсегда. Вы будете гордиться тем, что вступили в ряды ЮНАРМИИ. В ваших руках будущее нашей Родины, будьте достойными гражданами своей страны, какими были ваши деды и прадеды, отстоявшие в тяжелейших условиях свободу и независимость Отчизны», - сказала заместитель директора по ВР Бертяева Наталья Николаевна.
Мероприятие проходило с учетом всех требований Роспотребнадзора по группам участников.
Местное отделение  ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет новых участников движения с важным событием в их жизни  и желает  быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  










Возврат к списку