16.02.2017

Уважаемые работодатели!

В связи с подготовкой к летней оздоровительной кампании 2017 года Управление образования города Сасово информирует об организации оплаты   стоимости  путевок от работников  бюджетных организаций в загородные оздоровительные учреждения Рязанской области для детей, обучающихся в образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования - городской округ город Сасово.
    Просим обратить внимание на то, что информация о предоставлении путевок на бюджетной основе может изменяться.

Перечень документов, необходимых при регистрации заявлений от работников бюджетных организаций:

-  список детей, направляемых в загородные лагеря ;
-  заявление родителей (законных представителей) по установленной форме;
-  копия паспорта;
-  копия свидетельства о рождении ребенка;
-  справка с места работы родителя;
-  справка с места учебы ребенка.

Также принимаются заявления от работодателей на оплату компенсации за самостоятельно приобретенную путевку родителем или организацией в загородные стационарные  лагеря Рязанской области. Предоставление оплаты (компенсации ) стоимости путевок осуществляется в рамках средств субвенций бюджету города Сасово, определенных законом Рязанской области об областном бюджете на очередной финансовый год.

Перечень документов, необходимых для  регистрации заявления на предоставления компенсации:

- список детей, направляемых в загородные лагеря;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- справка с места учебы ребенка.

Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Сасово, ул. Типанова, д. 2,
т.8(4912) 2-47-40. Контактное лицо Кулькова Наталья Александровна

Заявления принимаются до 10 апреля 2017 года (включительно).