logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

10.12.2020

Вступление в ЮНАРМИЮ

Ежегодно 9 декабря в России отмечается памятная дата – День Героев Отечества. В этот день по всей стране проходят торжественные мероприятия и патриотические акции, направленные на формирование ценностного отношения к истории страны, её героическому прошлому и настоящему.
09 декабря 2020года, в День Героев Отечества,   в школе N2 г.Сасово состоялась торжественная церемония посвящения учеников в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Мероприятие проходило с учетом всех требований Роспотребнадзора. Учащиеся с большим вдохновением поклялись всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищества.  С вступлением в ряды юнармейцев ребят поздравила педагог- организатор по ВР Кутузова Т.В.  
Вступление в ряды юнармейского движения – не только важный шаг, но и школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.
Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет новых участников движения с важным событием в их жизни и желает быть достойными подвигов своих дедов и отцов, быть достойными высокого звания «Юнармеец».








Возврат к списку