Куликова Ангелина и Филатова Галина Юрьевна – лауреаты областного конкурса

В Детском эколого-биологическом центре завершился региональный этап всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета 2020» для детей школьного и дошкольного возрастов, занимающихся в объединениях учреждений общего и дополнительного образования детей Рязанской области. Данный конкурс приурочен к проведению Года памяти и славы в России.
Принять участие в конкурсе можно в следующих номинациях:
— «Природа и судьбы людей» (проза, поэзия, эссе, сказка);
— «Зелёная планета глазами детей» — конкурс рисунков, отражающих историческую память о славе военных лет и о послевоенных годах;
— «Эко-объектив» — конкурс кинорепортажей о социально-полезной и патриотической деятельности детских коллективов;
— «Многообразие вековых традиций» — конкурс отдельных артобъектов и композиций на военную тематику;
— «Природа — бесценный дар, один на всех» — конкурс социальнозначимых проектных и научно- исследовательских работ о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов;
— «Современность и традиция» — конкурс коллекций костюмов — военная униформа по родам войск;
— «Природа. Культура. Экология» — конкурс сольных и коллективных исполнений песен военных лет, театральные постановки о памяти военных лет, выступления агитбригад с патриотической тематикой.

Ученица 11 класса школы № 6 Куликова Ангелина награждена дипломом лауреата конкурса социальнозначимых проектных и научно- исследовательских работ «Природа — бесценный дар, один на всех», руководитель Галина Юрьевна Филатова.
         Поздравляем! Желаем новых побед и открытий!