Выставка «Образование и карьера»

Учащиеся 9-11 классов школы №3 посетили онлайн-мероприятия выставки «Образование и карьера»,  которая проводится в рамках празднования 80-летия системы профессионально-технического образования. Организаторами являются министерство образования и молодежной политики Рязанской области, ОГБПОУ «Рязанский многопрофильный колледж», ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования. Благодаря данному мероприятию молодые люди получили возможность  узнать, какие образовательные услуги предоставляют профессиональные образовательные организации, организации высшего образования Рязанской области, и определиться со своей дальнейшей карьерой, ознакомились с сайтами профессиональных образовательных организаций с помощью перехода по qr – кодам и ссылкам.
   Выставка проводится в целях информирования населения о региональной системе подготовки востребованных квалифицированных кадров для отраслей экономики, обеспечивающих модернизацию и технологическое развитие экономики Рязанской области, популяризации среди молодежи профессий рабочих и служащих.