logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

21.12.2020

Акция "Украсим школу к новому году"

Скоро, скоро Новый год!
Он нам радость принесёт!    
Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!
Приближается Новый год – любимый праздник сказки, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе №3 полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Учителя с детьми украсили  классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.
Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, открытки, изготовленные детьми. Учащиеся становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет фантазию, талант.
Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу немного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год принесёт подарки и  радость– от этого точно дети будут в восторге!













Возврат к списку