logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.12.2020

ОЧЕНЬ РАДЫ МЫ ЗИМЕ И РИСУЕМ НА ОКНЕ

Наносить различные рисунки на окна к Новому Году уже стало доброй традицией и это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дом. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза.
В детском саду №13  педагоги  стали участниками творческого конкурса  на лучшее оформление  окна  к Новому  Году.
17 декабря были подведены  итоги   конкурса. Жюри отметило выдумку и фантазию педагогов  в  украшении окон, создании новогодних композиций. При этом были  использованы   самые  разные материалы и способы  оформления. 1 место заняли группы «Теремок» (воспитатели: Швецова С.В. и  Куприянова И.М.) и «Бабочки» (воспитатели: Абанина О.А. и Салюткина Л.И.), 2 место – группы «Дюймовочка» (воспитатели: Фролова Т.С. и Нечипоренко Ю.В.) и «Почемучки» (воспитатели: Сауткина Г.Н. и Чиненова В.А., а все остальные группы заняли 3 место.  Свои награды они получили  из рук заведующего Оксаны Николаевны Лощининой.
Поздравляем   педагогический коллектив детского сада  с наступающим Новым Годом! А  вам  предлагаем  посмотреть на Новогодние окна 2021 в МБДОУДС №13.











Возврат к списку