Итоги областной детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».

Подведены итоги областной  детско-юношеской  военно-спортивной игры «Зарница», которая проходила в заочном формате. Организаторами выступили: региональное отделение ВВПОД «Юнармия» Рязанской области и ГБУ РО «Патриотцентр» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области. За звание лучших боролись 26 команд. Конкурсная программа включала в себя видеоролик с презентацией команды, интеллектуальный конкурс по теме «75 –летие Победы в Великой Отечественной войне» и оценку текущей успеваемости участников команды.
Юнармейцы 6 «А» класса школы №3 под руководством учителя физической культуры Марины Геннадьевны Дергачевой приняли участие и заняли 3 место! Командный дух и умение противостоять трудностям - это не просто слова! Именно такими качествами наделены  наши победители.  Поздравляем и гордимся вами, молодцы!