logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.12.2020

Возьмемся за руки, друзья!

   24 декабря в школе №3 состоялось торжественное награждение самых активных  волонтеров, приуроченное к Международному дню добровольца. Активисты школьного волонтерского  отряда «Пламя» проводят множество акций и мероприятий, реализуют проекты в сфере формирования здорового образа жизни и профилактики социально-негативных явлений, организации субботников и озеленения города, военно-патриотического воспитания, помощи пожилым и ветеранам и многое другое. Ребята получили благодарственные письма и памятные подарки.
   Волонтерство продолжает активно развиваться в школе. В этот день директор школы Ольга Сергеевна Зайцева вручила 3  школьникам  волонтерские книжки и  футболки, которые будут напоминать об этом важном событии.  Она отметила, что это возможность не на словах, а делом помочь тем, кто в этом нуждается. А еще это возможность познакомиться с хорошими и неравнодушными людьми, приобрести единомышленников, реализовать свои способности, развить новые полезные навыки и таланты.
   Сегодняшнее торжественное событие — это лишний повод еще раз задуматься о добрых делах, и стать частью волонтерских организаций нашего города.









Возврат к списку