Достойная награда за мастерство.

24 декабря 2020 года были подведены итоги областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство». В 2020 году на конкурс было заявлено 118 работ, авторами которых являются 173 педагога.
Замечательно проявила себя в профессиональном состязании инструктор по физической культуре детского сада №11 города Сасово Светлана Александровна Пырсина, ставшая обладателем специального диплома «За нестандартный подход к физическому развитию детей»
От души поздравляем Светлану Александровну и желаем еще не раз с успехом представлять свое мастерство на конкурсах различных уровней!