27.12.2020

Торжественная церемония вручения премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова одаренным детям и талантливой молодежи г. Сасово за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности

25 декабря 2020 г.  в малом зале МКЦ прошла торжественная церемония вручения премии мецената, Почетного гражданина города Сасово А.М. Пескова одаренным детям и талантливой молодежи г. Сасово за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности .
            В  этом году сразу 17  учащихся школ города стали обладателями заслуженной награды, а их родители – благодарственных писем  Почетного гражданина города Сасово А.М.Пескова. Это учащиеся школы №1 – Чурмантеев Кирилл, Джафарова Раксана, Мещерякова Софья, Комкова Ирина, Дубровина Анна, Канунников Владимир и Овчинникова Анастасия, учащиеся школы №3 – Супрунова Ольга и Костин Сергей, учащиеся школы №6 - Жулин Игорь, Андрюнина Анастасия, Куликова Ангелина, Козырев Кирилл, Изосимова Екатерина, Янкина Валерия, учащиеся школы №106 - Смутина Елизавета и  Васина Алена.  Торжественную церемонию провела начальник управления образования г.Сасово С.В.Горохова. Много теплых слов и пожеланий новых побед на всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях прозвучало в адрес этих учеников, ведь одаренные дети – это гордость нашего города, на них мы возлагаем большие надежды и верим, что ещё не раз услышим их имена. Звучали слова благодарности в адрес родителей за достойное воспитание юных дарований. На протяжении всей церемонии царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и только позитивными эмоциями.
Мероприятие проходило с учетом всех требований Роспотребнадзора.