logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.12.2020

Прекрасные подарки к Новому году!

В инновационного научно-технологического центра и пространства коллективной работы «Точка кипения – Рязань» прошла церемония вручения именных стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям. Их вручили первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова и заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев.
– Именные стипендии Губернатора говорят о том, что вы уже выбрали для себя активную жизненную позицию, знаете, к чему вы идете, к чему стремитесь, возможно, кем станете в будущем и чего бы вам хотелось от этой жизни. Здорово, что эту церемонию мы проводим накануне самого доброго и замечательного праздника – Нового года. Я вам желаю, чтобы ваши мечты и планы исполнились, – отметила Анна Рослякова.
Именная стипендия Губернатора Рязанской области присуждается:
– победителям международных, всероссийских олимпиад, конференций, соревнований, фестивалей, смотров и конкурсов;
– победителям, призерам по двум и более предметам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В 2020 году обладателями награды стали шесть представителей города Сасово. Это учащиеся школы №1 Канунников Владимир, Комкова Ирина, Крючков Дмитрий, Чурмантеев Кирилл, а также выпускник школы №1 Измаилов Руслан. Именной стипендии удостоен и учащийся школы №6 Жулин Игорь.
Мы искренне поздравляем наших замечательных ребят с тем, что их заслуги признаны на столь высоком уровне! Желаем, чтобы способности и трудолюбие позволяли им в будущем добиваться успехов. Наши поздравления и педагогам, чье мастерство  позволило раскрыть таланты воспитанников!  









Возврат к списку