logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.12.2020

В Рязани наградили финалистов «Большой перемены»

28 декабря 2020 года в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области состоялась церемония награждения финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», их наставников и родителей.
Вручила награды первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова. Церемония прошла с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности.
– Проект «Большая перемена» – это новое замечательное движение для развития нашей молодежи. Мы испытываем чувство гордости за то, что на рязанской земле растут такие талантливые дети. Хочется сказать слова глубокой благодарности родителям и наставникам. Мы понимаем, что развитие каждого ребенка – это труд не одного человек, а целой команды, – отметила Анна Рослякова.
Награды вручили всем финалистам: 5 победителям – Знак Губернатора Рязанской области «За усердие», а остальным 11 ребятам, тем, кто прошел в финал, но призовое место не занял, – Знак Губернатора Рязанской области «125 лет со дня рождения Сергея Есенина». Родители и педагоги были отмечены благодарностью первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко.
         На церемонии награждения финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена присутствовали ученица 11Б класса школы № 6 Изосимова Екатерина и наставник Елисеева Елена Викторовна, которая получила благодарственное письмо министерства образования и молодежной политики Рязанской области за высокие достижения в воспитательной работе.






Возврат к списку