logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.12.2020

Новогодний «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!»

Волонтерские отряды  всех  школ с педагогами  в рамках  ежегодной Акция «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!» поздравили детей-учащихся как в стенах образовательных учреждений, так и на дому дистанционно,  направив  видеопоздравления от Деда Мороза.
    В преддверии новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка подготовили для учащихся  настоящее представление, поздравили детей и вручили сладкие подарки и  игрушки на ёлку, которые дети изготовили своими руками на уроках технологии, а также  новогодние открытки. Классные руководители поздравили  детей по телефону. А главные новогодние герои пожелали ребятам здоровья, радости, подарили прекрасный праздник общения, открытий и хорошего настроения. Детям приятно было видеть Деда Мороза и Снегурочку, сказочных персонажей, иметь возможность рассказать им стихотворение, сфотографироваться и получить подарок. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи  поздравили и создали праздничное настроение деткам, которые не могли присутствовать на новогодних елках, посетив их на дому.  Все дети  школ не остались без внимания.      
       По мнению коллектива МБОУ СОШ №6  «необязательно быть волонтером или социальным работником, чтобы творить добро. Каждый из нас способен сделать этот мир чуточку лучше, если прислушается к чистым порывам души. Ведь по-настоящему  благородные поступки не нуждаются в одобрении. Делая добро, ничего не ожидая в ответ,  ты навсегда оставишь след в сердце человека».
                                                         Организатор Марафона-МБУ ЦППМСП «Согласие».









Возврат к списку