logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

15.01.2021

Итоги областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2020»

Конкурс "Безопасное колесо -2020 " объединил более 50 девчонок и мальчишек - юных инспекторов движения в возрасте 10-12 лет из образовательных организаций региона.  Ребята с большим интересом участвовали в конкурсе, несмотря на непривычный для них формат.
Конкурсная программа состояла из теоретических и практических онлайн-заданий на знание правил дорожного движения, навыков оказания первой медицинской помощи, а также творческого конкурса «Вместе за безопасность дорожного движения», в которых юные участники проявили свои артистические и художественные способности. При прохождении станции «Фигурное вождение велосипеда» каждый участник команды проехал на велосипеде полосу препятствий, состоящую из  «Восьмерки», «Змейки», разгона с прицельным торможением у знака «Финиш». Учитывалось время, качество вождения и уровень организация полосы.
Для вручения команде школы № 6 «Светофорчики» кубка и медалей за победу в номинации «Вместе за безопасность дорожного движения» была приглашена инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Сасовский» лейтенант-полиции Елена Александровна Лёвина. Леухина Артема, Горлатова Ярослава, Боброву Софию, Ченакину Маргариту и руководителя команды Игоря Алексеевича Киселева она поздравила с достойным результатом и пожелала дальнейших успехов.
К поздравлениям присоединилась и директор школы № 6 Елена Павловна Габидулина.






Возврат к списку