logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.01.2021

Школьные соревнования по спортивному туризму

20 января 2021 года в спортивном  зале школы № 6 прошли соревнования по спортивному туризму. Пророкова Екатерина, Пророкова Варвара, Бильдебаев Максим, Васильев Илья, Голикова Кира, Пупочкин Сергей, Кукин Денис, Курмышов Рустам, Кустов Степан, Дмитриева Полина, Винокурова Вероника, Гусев Кирилл, Журавлёва Арина впервые в своей спортивной карьере преодолевали спуск  с самонаведением  и сдёргом  подьем по склону, переправу по бревну с восстановлением, параллельную переправу, переправу маятником и переправу на время. Все эти элементы входят в Чемпионат области по спортивному туризму. Вид спорта технически сложный, поэтому не все участники соревнований смогли преодолеть дистанцию.
Лучшее время показал Бильдебаев Максим, приятно удивив, ведь он стартовал самым первым.  Первой среди девочек стала Пророкова Екатерина. Васильев Илья - самый младший участник, смог пройти всю дистанцию и показать достойный результат.
«Я надеюсь, что это первые и далеко не последние старты всех участников соревнований,  и каждый из них еще ни один раз сможет показать достойный результат», - подвел итог соревнований руководитель Юрий Александрович Щеголев.













Возврат к списку