logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.01.2021

4 А – победители Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»!

Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на платформе Учи.ру и состояло из интерактивных обучающих и тестовых заданий.
Над разработкой заданий онлайн-олимпиады трудилась большая команда профессионалов, в состав которой вошли специалисты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского, образовательной онлайн-платформы Учи.ру и сотрудники ГУОБДД МВД России.
«Зачастую причины того, что дети не соблюдают правил безопасного поведения на дороге, кроются в стремлении подражать нам, взрослым, и самое ужасное – нарушающим правила дорожного движения родителям, – отметил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Михаил Черников. — Вместе с Минпросвещения России мы уделяем особое внимание организации работы с детьми в образовательных организациях. Наша общая задача — воспитать грамотных и законопослушных участников дорожного движения. Фундамент этих знаний закладывается в самом раннем детстве и продолжает укрепляться на протяжении всей жизни человека».
По окончании олимпиады участники получили не только сертификаты и памятные дипломы, но и знания основ безопасного поведения на дорогах.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в обучении – Викина Сергея, Голякова Ивана, Дзюба Викторию, Ерохину Алину, Жучкову Полину, Зорина Степана, Кислякова Сергея, Кукину Дарину, Савкину Ульяну, Царёву Софию, Шелкопляс Альяну, Шмурикову Арину!
За помощь в организации олимпиады «Безопасные дороги» для 1 – 4 классов  благодарственное письмо было отправлено в адрес школы и классного руководителя 4А класса Широкову Ирину Александровну.














Возврат к списку