Непобедимый город

25 января юнармейцы 10 «А» класса школы №3 (учитель Лощинина Е.Н.)  приняли участие в интерактивной викторине "Непобедимый город", посвящённой Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.
Представленная викторина прошла в рамках мероприятий, посвященных Дню воинской славы - Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.
Викторина - является одной из эффективных форм патриотического воспитания молодежи, направленная на формирование личности юнармейца как гражданина и патриота России.
Данная викторина представляет собой командную игру и даёт возможность юнармейцам, включаясь в игровую ситуацию, испытать яркие эмоциональные переживания и на основе этого более качественно усвоить новые или закрепить полученные ранее знания о событиях и героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.