Интерактивная викторина «Непобедимый город».

Юнармейцы 6 и 11 классов  школы №3 г.Сасово приняли участие  в интерактивной викторине, посвященной Дню воинской славы - Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады «Непобедимый город».
Учащиеся разделились на команды и выполняли задания. Вопросы викторины были посвящены истории блокадного Ленинграда, мужеству его жителей, а также культурной жизни города в дни блокады.
Ребята с интересом выполняли задания, проявили сплоченность, творческий подход и смекалку.
   Растут дети, для которых ленинградская блокада – это книги, кинофильмы, рассказы старших. Страшные события того времени давно ушли в историю. Самые страшные и самые героические дни в истории нашей страны нельзя забывать. Надо помнить и обязательно рассказывать о них.