Добрые выходные.

30 января школьники нашего города приняли активное участие в ставшей уже традиционной акции «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Участники присоединились к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции, приняли участие во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции. В рамках поэтического марафона «Подружись с антителами» участники проявили свои творческие способности и сочинили стихи о пользе вакцинации. И , конечно , творили добро: помогали родителям в уборке, чистили снег,  проявляли заботу о братьях наших меньших, готовили вкусный завтрак для родных, играли с младшими братишками и сестренками.
В воскресенье, 31 января, ребята с родителями в рамках акции «Воскресенье с семьей» #МыВместе провели семейное воскресенье, отдохнули с родными,  доставили продукты своим родственникам или пожилым соседям.