02.02.2021

Ученица 8а класса школы №1 Шилова Алина заняла 2 место в областном конкурсе «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

Она представила исследовательскую работу  «Я частушку на частушку, как на ниточку, вяжу» в номинации «Этноэкология и современность».
Цель конкурса – вовлечение учащихся в деятельность по изучению, сохранению и популяризации природного и культурного наследия своего края, национальных традиций народов России.
В 5 номинациях «Духовные и экологические традиции моей малой Родины», «Этноэкологические исследования», «Этноэкология и современность», «Экогид», «Этноэкологическая журналистика» были заявлены работы 72 школьников из 20 муниципальных образований Рязанской области.
Поздравляем Шилову Алину и ее руководителя Полякову Людмилу Юрьевну с высоким результатом и желаем новых побед в творческих конкурасах!