Краеведческий час « Я здесь живу, мне город этот дорог!»

2021 год  - это юбилейный год для нашего города, который празднует свое 95- летие.   В школе N2 учителем начальных классов Пронькиной С.В. был организован и проведен краеведческий час « Я здесь живу, мне город этот дорог!». В ходе   мероприятия  второклассники познакомились с историей становления г. Сасово, узнали   о названиях улиц, познакомились с памятниками и др. Услышали много замечательных стихотворений  сасовских  поэтов, в которых воспеваются дорогие сердцу места и красота города. Затем с  учащимися была проведена краеведческая викторина, игра «Назови свою улицу».  В  ходе  краеведческого часа  были использованы аудио- и видеоматериалы о нашем городе.