Ждем новых побед 30.04.2013

Ждем новых побед

12 апреля в актовом зале школы №6 состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийских «Президентских спортивных игр» и «Президентских спортивных состязаний». На торжественную церемонию пригласили участников соревнований, их руководителей, а также представителей муниципального органа управления образования. В этот день были объявлены итоги  захватывающего спортивного марафона

Кто же удостоился высоких чемпионских титулов?

«Президентские спортивные игры» (школьники 1998 – 1999 г.р.):

I место – МБОУ СОШ №3; II место – МБОУ СОШ №106; III место – МБОУ СОШ №6

«Президентские спортивные игры» (школьники 2000 — 2001 г.р.):

I место – МБОУ СОШ №3; II место – МБОУ СОШ №6; III место – МБОУ СОШ №106.

«Президентские спортивные состязания»

5 класс-команды: I место – МБОУ СОШ №6; II место – МБОУ СОШ №3; III место – МБОУ ООШ №2.

6 класс-команды: I место – МБОУ СОШ №3; II место – МБОУ СОШ №6.

7 класс-команды: I место – МБОУ СОШ №1; II место – МБОУ СОШ №106; III место – МБОУ СОШ №6.

8 класс-команды: I место – МБОУ СОШ №1; II место – МБОУ СОШ №3.

9 и 10класс-команды: I место – МБОУ СОШ №3; II место – МБОУ СОШ №6.

В соответствии  с результатами  Всероссийской  жеребьевки дальнейшую борьбу на зональном этапе «Президентских спортивных состязаний» и «Президентских спортивных игр» 16 и 17 апреля продолжила класс-команда учащихся 6 класса МБОУ СОШ №3 и команда МБОУ СОШ №3, состоявшая из школьников 1998 – 1999 годов рождения. Оба спортивных коллектива в итоге стали лучшими и будут представлять город Сасово уже на областном этапе.

Новых побед вам, ребята!