Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

В сентябре-октябре 2020 года Министерством труда и социальной защиты Рязанской области проводился конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Учащиеся 5 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа N1» приняли активное участие в конкурсе, представив свои работы на рассмотрение жюри. Благодарственными письмами  Министерства труда и социальной защиты Рязанской области награждены Кантемирова Алина, Буранцев Сергей, Ротару Оксана, Цулукидзе Егор, Корнеев Ярослав. За подготовку участников конкурса Благодарственное письмо вручено специалисту по охране труда и безопасности МБОУ СОШ N1 Безруковой Регине Викторовне»