Совсем скоро нашему любимому городу Сасово исполняется 95 лет!

В рамках этой даты классные руководители 2А класса (Куськова А.Н), 3А класса (Урубкова М.В), 4Б класса (Шевлягина Н.А)  школы N106 подготовили внеклассные мероприятия «Любимый сердцу уголок».
   Цель  мероприятий:
- воспитывать  гражданина, любящего свою малую Родину, знающего культуру, историю своих земляков, уважающего людей, живущих рядом с ним;
-прививать  любовь к родному городу, желание больше знать о его достопримечательностях, побуждать к любознательности, к активному поиску нового.
  Для  учащихся была подготовлена презентация «Моя малая Родина»,  ребята  совершили увлекательное виртуальное путешествие по родному Сасово, посмотрели на него с высоты птичьего полёта, проехали по железной дороге и автотрассе, узнали много нового и интересного о нашем городе, о его истории, знаменитых людях .